Тендер: Y12-01923-2021 16-ТДР/РЭН/11-01. 2021 Техническое обслуживание инженерно-технических средств охраны на объектах ПРУ
Начальная цена
6 054 408 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пензенская область, Ульяновская область, Тамбовская область
,
Завершён
19.10.2020 00:00
Документация
- 06.11.2020
- 0001-207-К-Y12-01923-2021 16-ТДРРЭН11-01.2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 05.11.2020.docx 33 КБ
- 0001-207-К-Y12-01923-2021 16-ТДРРЭН11-01.2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 05.11.2020.pdf 36 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 05.10.2020
- Извещение об осуществлении закупки.docx 34 КБ
- Документация о закупке.zip 2.9 МБ
- Проект договора.zip 2.02 МБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 34 КБ
- Документация о закупке.zip 2.9 МБ
- Проект договора.zip 2.02 МБ
- Извещение 119 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса