Тендер: Выполнение работ по восстановлению элементов благоустройства
Начальная цена
12 611 985 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Салехард
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
08.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009290765
Документация
- 13.08.2020
- Протокол оценки 39-20-ЗЦ
- 21.07.2020
- Протокол оценки 39-20-ЗЦ
- Протокол рассмотрения и допуска № 39-20-ЗЦ
- 18.07.2020
- Протокол оценки 39-20-ЗЦ
- ПРотокол оценки №32009290765-02 5 КБ
- 10.07.2020
- Протокол рассмотрения и допуска № 39-20-ЗЦ
- Протокол рассмотрения №32009290765-01 5 КБ
- 07.07.2020
- Извещение 39-20-ЗЦ 142 КБ
- Приложение 1 Техническое задание 38 КБ
- Приложение 2 Проект договора 151 КБ
- Приложение 3 Декларация о соответствии 14 КБ
- Приложение 4 Форма заявки 13 КБ
- 03.07.2020
- Извещение 39-20-ЗЦ 142 КБ
- Приложение 1 Техническое задание 38 КБ
- Приложение 2 Проект договора 151 КБ
- Приложение 3 Декларация о соответствии 14 КБ
- Приложение 4 Форма заявки 13 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса