Тендер: Поставка компрессоров и запасных частей
Начальная цена
2 513 424 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь, г. Волгоград, г. Москва, г. Томск, г. Чайковский, г. Самара, г. Санкт-Петербург
,
Завершён
01.04.2021 00:00
Документация
- 23.04.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110070814-01 5 КБ
- 22.04.2021
- 15513_Протокол.docx 17 КБ
- 15513_Протокол.pdf 215 КБ
- 07.04.2021
- Перенос итогов_на_14.04.2021.docx 12 КБ
- 26.03.2021
- 15513_Документация МИ.zip 305 КБ
- 20.03.2021
- 15513_Документация МИ.zip 305 КБ
- Продление вскр_25.03.2021.docx 13 КБ
- 11.03.2021
- 15513_Документация МИ.zip 305 КБ
- Извещение к тендеру #32110070814 (Печатная форма) 130 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса