Тендер: Трубы стальные
Начальная цена
4 701 813 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
01.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009509095
Документация
- 20.11.2020
- Итоговый протокол №32009509095-04 7 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32009509095-03 7 КБ
- 19.11.2020
- Протокол итоговый.pdf 548 КБ
- Протокол на переторжку.pdf 276 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32009509095-02 8 КБ
- 18.11.2020
- Протокол на переторжку 276 КБ
- 21.10.2020
- Закупочная документация 166 КБ
- Приложение № 1 проекты договоров 165 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание 37 КБ
- 08.10.2020
- Закупочная документация 166 КБ
- Закупочная документация 166 КБ
- ЗП протокол вскрытия конвертов.pdf 185 КБ
- Приложение № 1 проекты договоров 165 КБ
- Приложение № 1 проекты договоров 165 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание 37 КБ
- 07.10.2020
- Приложение № 2 Техническое задание 37 КБ
- разъяснения.docx 11 КБ
- 06.10.2020
- ЗП протокол вскрытия конвертов.pdf 185 КБ
- 02.10.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32009509095-01 8 КБ
- 24.09.2020
- Закупочная документация
- Приложение № 1 проекты договоров
- Приложение № 2 Техническое задание
- 23.09.2020
- разъяснения.docx 11 КБ
- 21.09.2020
- Закупочная документация
- Приложение № 1 проекты договоров 165 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание 37 КБ
- Извещение к тендеру #32009509095 (Печатная форма)
Показать все документы (+17)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса