Тендер: Поставка матов из минеральной ваты прошивных теплоизоляционных
Начальная цена
391 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заринск
,
Алтайский край
Завершён
19.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009397747
Документация
- 01.09.2020
- протокол рассмотрения заявок
- 22.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №32009397747-01 5 КБ
- 21.08.2020
- протокол рассмотрения заявок
- 17.08.2020
- Документация 181 КБ
- 12.08.2020
- Документация 181 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса