Тендер: Оказание услуг по организации приезда представителей университетов
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Франкфурт, г. Казань
,
Завершён
13.04.2020 00:00
Документация
- 08.05.2020
- протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе в электронной форме №32009034532-01
- Протокол рассмотрения ед.заявки и подведения итогов
- протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе в электронной форме
- 17.04.2020
- протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе в электронной форме №32009034532-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения ед.заявки и подведения итогов
- протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе в электронной форме
- 15.04.2020
- протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе в электронной форме №32009034532-01
- Протокол рассмотрения ед.заявки и подведения итогов
- протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе в электронной форме
- 08.04.2020
- 84_Оказание услуг по организации приезда представителей университетов Германии_ГРИНТ
- 26.03.2020
- 84_Оказание услуг по организации приезда представителей университетов Германии_ГРИНТ
- Извещение к тендеру #32009034532 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса