Тендер: Оказание автотранспортных услуг по перевозке тяжеловесных и крупногабаритных грузов
Начальная цена
5 940 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Еврейская Автономная Область
,
Завершён
06.10.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110655538
Документация
- 26.12.2021
- 2200-L05-К-Y03-01856-2021 6068-ТДВ.17-У.2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 14.10.2021.pdf 209 КБ
- 2200-L05-К-Y03-01856-2021 6068-ТДВ.17-У.2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 14.10.2021.zip 44 КБ
- 2200-L05-К-Y03-01856-2021 6068-ТДВ.17-У.2021 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 28.10.2021.pdf 236 КБ
- 2200-L05-К-Y03-01856-2021 6068-ТДВ.17-У.2021 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 28.10.2021.zip 45 КБ
- 2200-L05-К-Y03-01856-2021 6068-ТДВ.17-У.2021 Итоговый протокол от 08.11.2021.pdf 206 КБ
- 2200-L05-К-Y03-01856-2021 6068-ТДВ.17-У.2021 Итоговый протокол от 08.11.2021.zip 112 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 16 КБ
- Протокол итогов 17 КБ
- 21.09.2021
- Том 2.zip 56 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса