Тендер: Поставка расходных материалов для капиллярного и магнитопорошкового неразрушающего контроля
Начальная цена
391 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
10.03.2020 00:00
Документация
- 05.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008931604-01
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- №4. Протокол К-СМП расходн материал (итоговый)
- 24.03.2020
- ДоЗ. Очиститель
- Изменение процедуры
- Проект договора
- 23.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008931604-01
- ДоЗ. Очиститель
- ДоЗ. Очиститель
- Изменение процедуры
- Проект договора
- Проект договора
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- №4. Протокол К-СМП расходн материал (итоговый)
- 15.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008931604-01
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- №4. Протокол К-СМП расходн материал (итоговый)
- 03.03.2020
- ДоЗ. Очиститель
- Изменение процедуры
- Проект договора
- 28.02.2020
- ДоЗ. Очиститель 231 КБ
- Проект договора
- Извещение к тендеру #32008931604 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса