Тендер: Тепломеханические решения. , Реконструкция водоподогревателей ГВС и ИТП
Начальная цена
966 261 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
16.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110171977
Документация
- 19.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок №2032620 (лот 1) от 16.04.2021 192 КБ
- 08.04.2021
- 4. Формы заявок.docx 27 КБ
- 3. Проект договора.docx 91 КБ
- 1. Обоснование объекта закупки.docx 19 КБ
- Извещение проведении запроса котировок в электронной форме.docx 67 КБ
- 2. Описание объекта закупки.docx 56 КБ
- Проект 041.19-ТМ.pdf 870 КБ
- Приложение № 4 к Договору - ЛСР 00-02-1-01-01-13927.pdf 3.41 МБ
- Извещение 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса