Тендер: Выполнение работ по проведению испытаний изделия
Начальная цена
195 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
23.08.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110555637
Документация
- 03.06.2022
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32110555637 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32110555637 19 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32110555637 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32110555637 23 КБ
- Иной протокол №32110555637-01 31 КБ
- 27.08.2021
- Протокол подведения итогов №32110555637-01 5 КБ
- 26.08.2021
- 0304-2021-00327. Протокол.pdf 465 КБ
- 2021-08-26_11-06-44_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 60 КБ
- 21.08.2021
- ответ на запрос_19.08.docx 11 КБ
- Запрос.docx 25 КБ
- 19.08.2021
- Ответ на запрос разъяснений 2.docx 16 КБ
- 17.08.2021
- Ответ на запрос разъяснений.docx 16 КБ
- 13.08.2021
- ДоЗ_Проект договора.docx 38 КБ
- ДоЗ_Требования к продукции.docx 26 КБ
- Пояснительная записка к расчету НМЦ без конкретики.docx 28 КБ
- Форма044_ЗК.docx 237 КБ
- Извещение к тендеру #32110555637 (Печатная форма) 54 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса