Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию изделий медицинской техники
Начальная цена
30 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюкалинск
,
Омская область
Завершён
20.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008967799
Документация
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32008967799-01 5 КБ
- 13.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32008967799-01
- Протокол рассмотрения и оценки 32008967799 (873-223фз)
- 24.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32008967799-01
- Протокол рассмотрения и оценки 32008967799 (873-223фз)
- Протокол рассмотрения и оценки 32008967799 (873-223фз)
- 15.03.2020
- Извещение и Документация
- Приложение № 1
- Проект Договора
- Расчет начальной цены
- 10.03.2020
- Извещение и Документация 107 КБ
- Приложение № 1 24 КБ
- Проект Договора 72 КБ
- Расчет начальной цены 9 КБ
- Извещение к тендеру #32008967799 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса