Тендер: Поставка бетона в ассортименте
Начальная цена
1 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск; г. Нижний Новгород; г. Пермь; Город Пермь
,
Завершён
10.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009378090
Документация
- 14.08.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки №529
- Протокол рассмотрения единственной заявки №529
- 13.08.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки №529
- Протокол рассмотрения единственной заявки №529
- 12.08.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32009378090-01 3 КБ
- 05.08.2020
- Извещение №
- 04.08.2020
- Извещение № 90 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса