Тендер: Оказание услуг по транспортировке автобусов ЛИАЗ 6213
Начальная цена
1 350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Череповецкий район
,
Вологодская область
Завершён
07.09.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Торги 223
- 223-ФЗ ЕИС 32110597410
Документация
- 04.12.2021
- Извещение2.docx 115 КБ
- 08.09.2021
- СБ-АСТ: Протокол рассмотрения /pID11386pID/ №32110597410-01 6 КБ
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов №32110597410-02 6 КБ
- 07.09.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx 20 КБ
- 30.08.2021
- Извещение2.docx 115 КБ
- Извещение 13 КБ
- Извещение к тендеру #32110597410 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса