Тендер: Оказание услуг по комплексной уборке помещений УлГТУ
Начальная цена
14 986 944 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
11.11.2020 00:00
Документация
- 17.11.2020
- Протокол проведения аукциона 1894955 (лот 1) от 16.11.2020 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №1894955 (лот 1) от 16.11.2020 23 КБ
- 12.11.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №1894955 (лот 1) от 11.11.2020 21 КБ
- 22.10.2020
- Извещение на оказание услуг по комплексной уборке помещений УлГТУ на 2021 год.doc 88 КБ
- АД на оказание услуг по комплексной уборке помещений УлГТУ на 2021 год.doc 692 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
749 347,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса