Тендер: Поставка изделий крепежных
Начальная цена
209 053 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
23.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110067081
Документация
- 26.03.2021
- Протокол подведения итогов №32110067081-01 4 КБ
- 25.03.2021
- 4690 изделия крепежные (00528) 0 уч.pdf 398 КБ
- 2021-03-25_14-04-48_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма159_ЗКЭФ.docx 53 КБ
- 10.03.2021
- ДоЗ_0815-2021-00528_ЗКЭФ.docx 211 КБ
- Проект договора.doc 190 КБ
- Техническое задание.docx 36 КБ
- Извещение к тендеру #32110067081 (Печатная форма) 52 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса