Тендер: Поставка мебели офисной
Начальная цена
465 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
03.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009020575
Документация
- 02.05.2020
- протокл рассмотрение.pdf
- 25.04.2020
- протокол рассмотрения заявок №32009020575-01
- протокл рассмотрение.pdf
- 20.04.2020
- документация ЗЦ мебель.docx
- сообщение о внесен изм 2.pdf
- сообщение о внесении изменений.pdf
- 16.04.2020
- протокол рассмотрения заявок №32009020575-01 3 КБ
- 07.04.2020
- протокол рассмотрения заявок №32009020575-01
- протокл рассмотрение.pdf
- 03.04.2020
- документация ЗЦ мебель.docx
- документация ЗЦ мебель.docx
- документация ЗЦ мебель.docx
- сообщение о внесен изм 2.pdf
- сообщение о внесении изменений.pdf
- сообщение о внесении изменений.pdf
- 28.03.2020
- документация ЗЦ мебель.docx
- сообщение о внесен изм 2.pdf
- сообщение о внесении изменений.pdf
- 25.03.2020
- документация ЗЦ мебель.docx
- сообщение о внесении изменений.pdf
- 23.03.2020
- документация ЗЦ мебель.docx 262 КБ
- Извещение к тендеру #32009020575 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса