Тендер: Выполнение работ по ремонту электрической части(ремонт системы индикации уровня воды в балластных отсеках) на Плавдоке ПД-8
Начальная цена
2 487 275 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
13.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009284637
Документация
- 13.08.2020
- протокол рассмотрения и оценки заявок (073)
- 18.07.2020
- протокол рассмотрения и оценки заявок (073)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32009284637-01 5 КБ
- 17.07.2020
- протокол рассмотрения и оценки заявок (073)
- 08.07.2020
- ведомость ремонтных работ
- Документация
- извещение
- проект договора с приложениями
- протокол
- 30.06.2020
- Документация
- ведомость ремонтных работ
- извещение
- проект договора с приложениями
- протокол
- Извещение к тендеру #32009284637 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса