Тендер: Поставка запасных частей для грузовых и легковых автомобилей
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кизлярский район
,
Дагестан республика
Завершён
24.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908669184
Документация
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки №31908669184-02 5 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки №31908669184-02 5 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки №31908669184-01 5 КБ
- 19.01.2020
- Протокол рассмотрения и оценки №31908669184-01
- Протокол рассмотрения и оценки №31908669184-02
- ЗКЭФ-90 Протокол № 31908669184 от 24.12.2019 г..pdf
- Протокол.html
- 29.12.2019
- ЗКЭФ-90 Протокол № 31908669184 от 24.12.2019 г..pdf
- Протокол.html
- 25.12.2019
- Протокол рассмотрения и оценки №31908669184-01
- Протокол рассмотрения и оценки №31908669184-02
- ЗКЭФ-90 Протокол № 31908669184 от 24.12.2019 г..pdf
- Протокол.html
- 19.12.2019
- 1. ЗКЭФ на поставку запчастей для грузовых и легковых автомобилей от 16.12.2019 г. V-1.docx
- 2. Приложение №Т1 расчет единичных расценок от 16.12.2019 г..xlsx
- 16.12.2019
- 1. ЗКЭФ на поставку запчастей для грузовых и легковых автомобилей от 16.12.2019 г. V-1.docx 106 КБ
- 2. Приложение №Т1 расчет единичных расценок от 16.12.2019 г..xlsx 177 КБ
- Извещение к тендеру #31908669184 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса