Тендер: Оказание консультационных услуг в форме исследования
Начальная цена
3 640 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
05.08.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110502467
Документация
- 12.08.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32110502467-02 10 КБ
- 11.08.2021
- Протокол №96-08 от 11.08.2021 итоги.pdf 199 КБ
- Протокол №96-08 от 11.08.2021 итоги.docx 94 КБ
- 10.08.2021
- Протокол рассмотрения заявок/pID36218pID/ №32110502467-01 10 КБ
- 09.08.2021
- Протокол №93-08 от 09.08.2021 рассмотрение заявок.docx 68 КБ
- Протокол №93-08 от 09.08.2021 рассмотрение заявок.pdf 121 КБ
- 27.07.2021
- ДоЗ 9212-2021-00089 ЗПЭФ.docx 275 КБ
- Прил.№1_Проект Договора.doc 83 КБ
- Прил.№2_Требования к продукции.docx 27 КБ
- Прил.№3_Обоснование НМЦ.docx 14 КБ
- Приложение №1 к Требованиям к продукции.xlsx 37 КБ
- Извещение к тендеру #32110502467 (Печатная форма) 57 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса