Тендер: Замена блоков СКЗИ
Начальная цена
2 750 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кировская обл., г. Йошкар-Ола
,
Завершён
07.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009736135
Документация
- 22.12.2020
- Итоговый_протокол.docx
- Протокол_вскрытия.doc
- ПРОТОКОЛ_о_переторжке.doc
- Протокол_рассмотрения_заявок.docx
- Протокол_рассмотрения_заявок.docx
- 12.12.2020
- Протокол заседания закупочной комиссии по подведению итогов №32009736135-04 5 КБ
- протокол переторжки №32009736135-03 5 КБ
- 11.12.2020
- Итоговый_протокол.docx 31 КБ
- ПРОТОКОЛ_о_переторжке.doc 76 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок.docx 26 КБ
- 10.12.2020
- Протокол №32009736135-02 5 КБ
- 09.12.2020
- Протокол_рассмотрения_заявок.docx 26 КБ
- 08.12.2020
- Протокол_вскрытия.doc 62 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32009736135-01 5 КБ
- 02.12.2020
- Извещение запрос котировок 3.48 МБ
- Извещение запрос котировок 3.48 МБ
- Извещение о внесении изменений 140 КБ
- Приложение № 1 к извещению - Проект договра 68 КБ
- Приложение № 1 к извещению - Проект договра 68 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Техническое задание 70 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Техническое задание 70 КБ
- 27.11.2020
- Извещение запрос котировок 3.48 МБ
- Приложение № 1 к извещению - Проект договра 68 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Техническое задание 70 КБ
- Извещение к тендеру #32009736135 (Печатная форма) 36 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса