Тендер: Поставка струйного плоттера для широкоформатной А1 печати
Начальная цена
332 217 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
30.08.2021 07:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110568929
Документация
- 01.09.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировок/pID255613pID/ №32110568929-01 3 КБ
- 31.08.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировок 17 КБ
- Протокол №32110568929 58 КБ
- Протокол №32110568929 747 КБ
- 25.08.2021
- Разъяснения по ДоЗ (1).docx 40 КБ
- 19.08.2021
- Извещение №1404-2021-00096.docx 183 КБ
- Приложение №1 Проект договора.docx 59 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ Техническое задание.docx 25 КБ
- Приложение №3 к ДоЗ Обоснование НМЦ договора.xlsx 14 КБ
- Извещение к тендеру #32110568929 (Печатная форма) 53 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса