Тендер: Поставка гидравлической полиметилсилоксановой жидкости для гидросистем приводов запорной арматуры
Начальная цена
5 739 242 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Светлоград
,
Ставропольский край
Завершён
26.11.2021 00:00
Документация
- 17.12.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110807384-01 6 КБ
- 16.12.2021
- 87984_Протокол.docx 17 КБ
- 87984_Протокол.pdf 216 КБ
- 20.11.2021
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 19.11.2021
- Продление вскр_26.11.2021.docx 13 КБ
- 12.11.2021
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
- 11.11.2021
- 87984_Документация МИ.zip 284 КБ
- Извещение к тендеру #32110807384 (Печатная форма) 79 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса