Тендер: монтаж системы отопления
Начальная цена
2 300 452 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
27.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009334044
Документация
- 14.08.2020
- Приложение № 1 к Протоколу от 28.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов № 1 от 28.07.2020
- 09.08.2020
- Приложение № 1 к Протоколу от 28.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов № 1 от 28.07.2020
- 29.07.2020
- Приложение № 1 к Протоколу от 28.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов № 1 от 28.07.2020
- Протокол запроса котировок №32009334044-01 6 КБ
- 21.07.2020
- Извещение № 08-07_2020 91 КБ
- Копия Смета ФЕР. Ижевкс таможенный склад. Газоснабжение 200 КБ
- Копия Смета ФЕР. Ижевск. Таможенный склад. Все ПНР 70 КБ
- Копия Смета ФЕР. Ижевск. Таможенный склад. Котельная
- Копия Смета ФЕР. Ижевск. Таможенный склад. Отопление
- Раздел 1 Газоснабжение 2.8 МБ
- Раздел 2 Тепломеханика 2.56 МБ
- Раздел 3 Отопление 6.97 МБ
- 20.07.2020
- Извещение № 08-07_2020 91 КБ
- Копия Смета ФЕР. Ижевкс таможенный склад. Газоснабжение 200 КБ
- Копия Смета ФЕР. Ижевск. Таможенный склад. Все ПНР 70 КБ
- Копия Смета ФЕР. Ижевск. Таможенный склад. Котельная 369 КБ
- Копия Смета ФЕР. Ижевск. Таможенный склад. Отопление 150 КБ
- Раздел 1 Газоснабжение 2.8 МБ
- Раздел 2 Тепломеханика
- Раздел 3 Отопление 6.97 МБ
- Извещение к тендеру #32009334044 (Печатная форма)
Показать все документы (+14)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса