Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, настройке, информационному сопровождению системы мониторинга на базе ГЛОНАСС/GPS транспортных средств Муниципального унитарного предприятия "Дорожник Заводского района"
Начальная цена
139 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
25.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009816195
Документация
- 28.12.2020
- ПРОТОКОЛ
- 26.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок не в электронной форме №32009816195-01 5 КБ
- ПРОТОКОЛ
- 20.12.2020
- Запрос котировок бум носитель 2021год 262 КБ
- 17.12.2020
- Запрос котировок бум носитель 2021год 262 КБ
- Извещение к тендеру #32009816195 (Печатная форма) 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса