Тендер: Поставка моющих, чистящих, дезинфицирующих средств и средств для личной гигиены
Начальная цена
1 493 113 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Холмский район, село Пионеры
,
Сахалинская область
Завершён
21.10.2020 00:00
Документация
- 23.10.2020
- Протокол_подведения_итогов_[32009565165__Лот_1]_docx.docx 22 КБ
- 16.10.2020
- Документация запрос котировок на поставку моющих, чистящих, дез. средств 2020 с изменением 118 КБ
- обоснование моющие к запросу котировок 2020 66 КБ
- 15.10.2020
- Изменения от 15.10.2020 19 КБ
- 09.10.2020
- обоснование моющие к запросу котировок 2020 66 КБ
- документация о запросе котировок 117 КБ
- Извещение 19 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса