Тендер: Стяжки кабельные стальные
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
05.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008919789
Документация
- 12.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок
- Итоговый протокол
- 16.04.2020
- протокол рассмотрения заявок на участие в процедуре закупки №32008919789-02 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок
- Итоговый протокол
- протокол подведения итогов №32008919789-03 5 КБ
- ПРОТОКОЛ вскрытия конвертов стяжки (Редакция 2)
- 29.03.2020
- ПРОТОКОЛ вскрытия конвертов стяжки
- Протокол вскрытия конвертов №32008919789-01 (Редакция 2)
- Протокол вскрытия конвертов №32008919789-01
- ПРОТОКОЛ вскрытия конвертов стяжки
- 13.03.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ, ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- Обязательные формы для заполнения - запрос котировок
- Приложение к ТЗ
- Приложение №1 к проекту договора - Номенклатура
- проект договора
- ПРОТОКОЛ вскрытия конвертов стяжки
- ПРОТОКОЛ вскрытия конвертов стяжки
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
- 06.03.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008919789-01 (Редакция 2)
- Протокол вскрытия конвертов №32008919789-01
- ПРОТОКОЛ вскрытия конвертов стяжки
- ПРОТОКОЛ вскрытия конвертов стяжки
- 26.02.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ, ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 173 КБ
- Обязательные формы для заполнения - запрос котировок 140 КБ
- Приложение к ТЗ
- Приложение №1 к проекту договора - Номенклатура
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
- проект договора
- Извещение к тендеру #32008919789 (Печатная форма)
Показать все документы (+20)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса