Тендер: право заключения договора финансовой аренды (лизинга) в отношении косилки навесной импортного производства, совмещённой с задней подвеской и ВОМ трактора МТЗ-82. 1
Начальная цена
610 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кострома
,
Костромская область
Завершён
31.08.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110562981
Документация
- 01.09.2021
- Протокол вскрытия конвертов №32110562981-01 5 КБ
- Протокол подведения итогов запроса предложений №32110562981-02 5 КБ
- 31.08.2021
- протокол вскрытия конвертов 192 КБ
- протокол подведения итогов 191 КБ
- 20.08.2021
- Документация_заключение договора лизинга на косилку (1) 243 КБ
- 17.08.2021
- Документация_заключение договора лизинга на косилку 230 КБ
- Проект договора лизинга на косилку 209 КБ
- Извещение к тендеру #32110562981 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса