Тендер: Оказание медицинских услуг
Начальная цена
786 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
18.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110258688
Документация
- 28.05.2021
- Протокол переговоров/pID41166pID/ №32110258688-02 5 КБ
- 27.05.2021
- Протокол переговоров 16 КБ
- выписка_переговоры_медуслуги 579 КБ
- 26.05.2021
- Протокол подведения итогов №32110258688-01 5 КБ
- 25.05.2021
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- выписка итоги медуслуги 2.5 МБ
- 30.04.2021
- Извещение ЗКЭФ мед_услуги на ЭТП ДЗД_EDIT_RF 108 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса