Тендер: Поставка автотранспортного средства
Начальная цена
972 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
09.09.2021 08:00
Документация
- 10.09.2021
- протокол подведение итогов №32110582042-02 4 КБ
- Протокол рассмотрения заявок/pID100723pID/ №32110582042-01 4 КБ
- 09.09.2021
- Протокол подведения итогов.docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx 16 КБ
- 24.08.2021
- извещение на автотранспорт.rtf 859 КБ
- Извещение 13 КБ
- Извещение к тендеру #32110582042 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса