Тендер: Строительство сетей водоснабжения и водоотведения к объектам: 1. Комплекс многоквартирных жилых домов вдоль ул. Архитектора П
Начальная цена
89 014 859 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
20.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009064661
Документация
- 18.05.2020
- протокол проведения запроса предложений №32009064661-01
- протокол проведения запроса предложений
- Протокол рассмотрения ед.заявки
- Протокол рассмотрения ед.заявки
- 07.05.2020
- Документация № 75 для ЗП.docx
- Локальные сметные расчеты.zip
- Рабочий проект нв
- Рабочий проект нк
- 24.04.2020
- протокол проведения запроса предложений
- Протокол рассмотрения ед.заявки
- Протокол рассмотрения ед.заявки
- 22.04.2020
- протокол проведения запроса предложений №32009064661-01
- протокол проведения запроса предложений
- Протокол рассмотрения ед.заявки
- Протокол рассмотрения ед.заявки
- протокол проведения запроса предложений №32009064661-01 6 КБ
- 15.04.2020
- Документация № 75 для ЗП.docx
- Документация № 75 для ЗП.docx
- Локальные сметные расчеты.zip
- Локальные сметные расчеты.zip
- Рабочий проект нв.pdf
- Рабочий проект нв
- Рабочий проект нк.pdf
- Рабочий проект нк
- 12.04.2020
- Документация № 75 для ЗП.docx
- Локальные сметные расчеты.zip
- Рабочий проект нв
- Рабочий проект нк
- 08.04.2020
- Документация № 75 для ЗП.docx 83 КБ
- Локальные сметные расчеты.zip 83 КБ
- Рабочий проект нв.pdf
- Рабочий проект нк.pdf
- Извещение к тендеру #32009064661 (Печатная форма)
Показать все документы (+23)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса