Тендер: Выполнение комплекса работ на арендованных лесных участках с заготовкой ликвидной древесины
Начальная цена
196 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нюксенский район
,
Вологодская область
Завершён
21.10.2020 00:00
Документация
- 22.10.2020
- 32009580529 Итоговый протокол лот №1.pdf 786 КБ
- 32009580529 Протокол рассмотрения заявок лот №1.pdf 535 КБ
- 15.10.2020
- Технологическая карта лесосечных работ.pdf 1.01 МБ
- Договора подряда на заготовку в хлыстах.doc 172 КБ
- Абрис.pdf 218 КБ
- Лесная декларация 56-А.pdf 1.73 МБ
- Ведомость материально-денежной оценки делянки.pdf 349 КБ
- Извещение.docx 66 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса