Тендер: Насосное оборудование
Начальная цена
292 801 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
23.11.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110815212
Документация
- 19.12.2021
- 1100-A02-К-12-00359-2022 Итоговый протокол от 16.12.2021.pdf 897 КБ
- 1100-A02-К-12-00359-2022 Итоговый протокол от 16.12.2021.docx 36 КБ
- Протокол итогов 16 КБ
- 16.12.2021
- 1100-A02-К-12-00359-2022 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 13.12.2021.pdf 703 КБ
- 1100-A02-К-12-00359-2022 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 13.12.2021.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 16 КБ
- 02.12.2021
- 1100-A02-К-12-00359-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 30.11.2021.pdf 668 КБ
- 1100-A02-К-12-00359-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 30.11.2021.docx 33 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 16 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 13 КБ
- 15.11.2021
- Документация о закупке.rar 2.37 МБ
- Проект договора.zip 298 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 34 КБ
- Извещение 76 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса