Тендер: Техническое обслуживание системы локальной охранной сигнализации, системы контроля и управления доступом, охранного телевидения
Начальная цена
265 188 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
21.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008874543
Документация
- 12.05.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- протокол
- протокол
- 16.04.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- протокол
- протокол
- 12.03.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32008874543-01
- 27.02.2020
- ЗК рз-2020-02-199.doc
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- протокол
- протокол
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32008874543-01
- 13.02.2020
- ЗК рз-2020-02-199.doc 633 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса