Тендер: Электроизмерительные работы обектов ТРУМН
Начальная цена
4 604 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская область, Краснодарский край, Ставропольский край, респ Дагестан
,
Завершён
15.01.2021 00:00
Документация
- 05.02.2021
- Протокол подведения итогов.doc 12 КБ
- 9.207.21 И.docx 34 КБ
- 9.207.21 И.pdf 37 КБ
- 27.01.2021
- Протокол об определении участников.doc 10 КБ
- 9.207.21 Д.docx 31 КБ
- 9.207.21 Д.pdf 32 КБ
- 29.12.2020
- Извещение об осуществлении закупки.docx 52 КБ
- Проект договора.zip 141 КБ
- Документация о закупке.zip 4.21 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса