Тендер: Оказание услуг по сбору информации за работой транспортных средств техническими средствами спутниковой навигационной системы контроля
Начальная цена
442 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Слободской
,
Кировская область
Завершён
30.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009832100
Документация
- 03.01.2021
- Протокол рассмотрения котировочных заявок
- 31.12.2020
- Протокол рассмотрения котировочных заявок
- Протокол рассмотрения заявок №32009832100-01 5 КБ
- 25.12.2020
- Документация о запросе котировок 120 КБ
- 22.12.2020
- Документация о запросе котировок 120 КБ
- Извещение к тендеру #32009832100 (Печатная форма) 51 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса