Тендер: Выбор поставщика газобаллонного оборудования на компримированный природный газ
Начальная цена
302 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
23.08.2021 07:59
Документация
- 27.08.2021
- Протокол рассмотрения, сопоставления и оценки заявок №32110553819-01 5 КБ
- 26.08.2021
- Итоговый_протокол.pdf 172 КБ
- 13.08.2021
- Документация.docx 158 КБ
- Извещение.doc 77 КБ
- Приложение_1_к_Форме_1___КП.docx 20 КБ
- Приложение_1_к_документации___Проект_договора.docx 53 КБ
- Приложение_2___Техническое_задание.doc 150 КБ
- Приложение_2_к_Форме_1___ТП.docx 23 КБ
- Приложение_3_к_документации___Методика_анализа_и_оценки_заявок.docx 60 КБ
- Извещение к тендеру #32110553819 (Печатная форма) 39 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса