Тендер: Поставка 3-х секционных кресел для актового зала
Начальная цена
362 576 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
13.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009381387
Документация
- 18.08.2020
- протокол 32009381387
- протокол 32009381387
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 14.08.2020
- Разъяснения
- Извещение к тендеру #32009381387 (Печатная форма)
- 08.08.2020
- ЗК АУ рз-2020-07-769 с изм от 07.08.2020.doc 492 КБ
- ЗК АУ рз-2020-07-769.doc 416 КБ
- Изменения.docx 85 КБ
- Разъяснения 86 КБ
- 06.08.2020
- ЗК АУ рз-2020-07-769.doc
- 05.08.2020
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса