Тендер: Поставка дров из древесины берез
Начальная цена
785 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Борисоглебский район, поселок Борисоглебский
,
Ярославская область
Завершён
13.09.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110615444
Документация
- 27.07.2023
- Протокол подведения запросов котировок №2165616.PDF 955 КБ
- 15.09.2021
- ППИ ЗКМСП 2165616 (лот 1) от 13.09.2021.html 6 КБ
- 06.09.2021
- Обоснование закупки Борисоглеб.docx 17 КБ
- ТЗ поставка дров Борисоглеб.docx 18 КБ
- Проект договора поставки дров Борисоглеб.docx 42 КБ
- НМЦД Борисоглеб.xlsx 31 КБ
- Документация запрос котировок Борисоглеб.docx 103 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса