Тендер: Выполнение работ по напылению и выравниванию ППУ-покрытия марки Ecotermix 300 на внутренней поверхности изделий
Начальная цена
1 560 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
08.11.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110751598
Документация
- 10.11.2021
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 16 КБ
- 22.10.2021
- 32110751598 37 КБ
- Форма050_ЗКЭФМСП.docx 275 КБ
- Проект договора № 0710_145 от 22.09.2021 (2668419 v5).docx 175 КБ
- Сведения о НМЦ закупки № 0710_149 от 09.09.2021 (2651625 v7).PDF 151 КБ
- Скрин из КД по покрытию (2680020 v1).png 35 КБ
- Техническое задание на закупку № 0710_143 от 08.09.2021 (2649680 v3).docx 122 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса