Тендер: Поставка лазерного газа
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
26.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009586612
Документация
- 31.10.2020
- 2020-10-27_13-39-28_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 44 КБ
- Протокол 467.pdf 474 КБ
- Протокол подведения итогов №32009586612-01 5 КБ
- 30.10.2020
- 2020-10-27_13-39-28_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 44 КБ
- Протокол 467.pdf 474 КБ
- 29.10.2020
- Приложение 1 Договор поставки.docx 43 КБ
- Приложение 2 Требования к продукции.docx 45 КБ
- Форма044_ЗК.docx 175 КБ
- 16.10.2020
- Приложение 1 Договор поставки.docx 43 КБ
- Приложение 2 Требования к продукции.docx 45 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса