Тендер: Поставка металлических конструкций и специальных узлов для ремонта ограждения
Начальная цена
529 046 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Алатырь
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
20.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009571089
Документация
- 07.11.2020
- протокол итоговый (ограждение) 2.06 МБ
- протокол итоговый (ограждение) 2.06 МБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 28.10.2020
- Протокол подведения итогов №32009571089-02 6 КБ
- 27.10.2020
- протокол итоговый (ограждение)
- протокол итоговый (ограждение)
- Протокол подведения итогов
- 23.10.2020
- Документ
- Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01 296 КБ
- Проект договора 81 КБ
- протокол рассмотрение заявок 1.32 МБ
- протокол рассмотрение заявок
- Протокол рассмотрения и оценки котировок 17 КБ
- ТЗ 20 КБ
- 22.10.2020
- протокол рассмотрение заявок 1.32 МБ
- протокол рассмотрение заявок
- Протокол рассмотрения и оценки котировок 17 КБ
- 16.10.2020
- Документ 11 КБ
- 12.10.2020
- Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01 296 КБ
- Проект договора
- ТЗ 20 КБ
- Извещение к тендеру #32009571089 (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса