Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту трубопроводов на участках тепловой сети от ТК3-24 до ТК3-26
Начальная цена
17 412 196 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
26.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110195176
Документация
- 27.04.2021
- Протокол подведения итогов №2039119 (лот 1) от 26.04.2021 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2039119 (лот 1) от 26.04.2021 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2039119 (лот 1) от 26.04.2021 8 КБ
- 15.04.2021
- 34-2020-TCКлиническаяФрунзе ТК3-24ТК3-26.PDF 18.68 МБ
- смета Кап.ремонт камер ТК3-24, ТК3-24-1, ТК3-25, ТК-26.rtf 5.98 МБ
- смета Теплосеть от ТК 3-24 до ТК 3-26. Фрунзе-Клиническая.rtf 4.46 МБ
- 34-2020-КЖКлиническаяФрунзе ТК3-24ТК3-26.PDF 21.56 МБ
- Извещение смп на выполнение работ по капитальному ремонту тс Клиническая Фрунзе.doc 47 КБ
- Документация смп на выполнение работ по капитальному ремонту тс Клиническая Фрунзе.doc 573 КБ
- Извещение 7 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса