Тендер: Смазывающие и технические жидкости для автотранспорта
Начальная цена
507 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
26.03.2021 00:00
Документация
- 31.03.2021
- протокол вскрытия конвертов №32110066147-01 31 КБ
- протокол оценки и сопоставления заявок №32110066147-03 32 КБ
- протокол вскрытия конвертов №32110066147-01 5 КБ
- протокол рассмотрения заявок №32110066147-02 5 КБ
- протокол оценки и сопоставления заявок №32110066147-03 5 КБ
- 30.03.2021
- протокол вскрытия 555 КБ
- протокол оценки и сопоставления 688 КБ
- протокол рассмотрения 473 КБ
- 11.03.2021
- Извещение 803 КБ
- документация конкурсная масла 121 КБ
- 10.03.2021
- Извещение 803 КБ
- документация конкурсная масла 122 КБ
- Извещение к тендеру #32110066147 (Печатная форма) 42 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса