Тендер: Оказание услуг комплексного аудита информационной безопасности информационных систем, сети и сопутствующей документации в сфере информационной безопасности (ПДн, КТ, СКЗИ)
Начальная цена
1 624 356 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
22.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009488833
Документация
- 09.10.2020
- Приложение 2. Техническое задание.doc
- 08.10.2020
- Приложение 1. Договор оказания услуг.doc
- 07.10.2020
- Извещение.docx
- 30.09.2020
- Протокол подведения итогов №32009488833-01 6 КБ
- 29.09.2020
- Протокол 416.docx
- Протокол 416.pdf
- 24.09.2020
- Извещение.docx
- Приложение 1. Договор оказания услуг.doc
- Приложение 2. Техническое задание.doc
- 14.09.2020
- Извещение.docx 215 КБ
- Приложение 1. Договор оказания услуг.doc 254 КБ
- Приложение 2. Техническое задание.doc
- Извещение к тендеру #32009488833 (Печатная форма) 54 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса