Тендер: Поставка ДСЕ
Начальная цена
115 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Мурино, Всеволожский район
,
Ленинградская область
Завершён
25.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008882628
Документация
- 20.04.2020
- Протокол подведения итогов №32008882628-01 5 КБ
- 15.03.2020
- Протокол подведения итогов №32008882628-01
- 2020-02-27_14-10-29_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- Протокол 115860,71.pdf
- 06.03.2020
- 2020-02-27_14-10-29_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- Протокол 115860,71.pdf
- 28.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008882628-01
- 2020-02-27_14-10-29_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- Протокол 115860,71.pdf
- 22.02.2020
- Документация о закупке.docx
- ПЕ7.770.013.pdf
- Проект договора.doc
- Техническое задание.docx
- 17.02.2020
- Документация о закупке.docx 218 КБ
- ПЕ7.770.013.pdf 583 КБ
- Проект договора.doc
- Техническое задание.docx 21 КБ
- 14.02.2020
- Извещение к тендеру #32008882628 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса