Тендер: Открытый аукцион в электронной форме на право обслуживания тахографов на транспортных средствах
Начальная цена
546 328 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
23.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110248931
Документация
- 03.06.2021
- 76-2021.pdf 449 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 12 КБ
- 28.05.2021
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения.doc 9 КБ
- 27.05.2021
- 73-2021.pdf 381 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 11 КБ
- 14.05.2021
- Изменения от 14.05.2021 98 КБ
- Извещение.docx 31 КБ
- Приложение 2 - Проект договора.doc 241 КБ
- Приложение 1 - Техническое задание.docx 46 КБ
- 29.04.2021
- Документация.docx 54 КБ
- Приложение 1 - Техническое задание.docx 46 КБ
- Приложение 2 - Проект договора.doc 245 КБ
- Приложение 3 - Формы подачи предложений.xlsx 34 КБ
- Извещение 78 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса