Тендер: Выполнение работ по модернизации объекта "Внутриплощадочные ж/д пути включая подъездной" (соор. 432, инв. № 05_000000000648), в части устройства межпутного покрытия, 2 и 3 пути грузового фронта из сборных ж/б плит, устройству дренажа и прокладке кабеля для козлового крана на пневмоходу (RTG) на Контейнерном терминале в Морском порту Усть-Луга"
Начальная цена
34 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кингисеппский район, поселок Усть-Луга
,
Ленинградская область
Завершён
23.03.2020 00:00
Документация
- 07.07.2020
- Протокол закупки рассмотрения заявок ЗП.pdf
- Протокол закупки рассмотрения заявок ЗП.pdf
- 14.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008958026-01
- Протокол закупки открытие доступа.pdf
- 26.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008958026-01
- Протокол закупки открытие доступа.pdf
- 24.03.2020
- 81_УЛКТ_2019-ПЖ
- 81_УЛКТ_2019-ЭС
- Договор на модернизацию путей ж-дорожного фронта 030320
- Открытый конкурс СМР жд фронт зам 030320
- 05.03.2020
- 81_УЛКТ_2019-ПЖ 3.52 МБ
- 81_УЛКТ_2019-ЭС
- Договор на модернизацию путей ж-дорожного фронта 030320 72 КБ
- Открытый конкурс СМР жд фронт зам 030320 130 КБ
- Извещение к тендеру #32008958026 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса