Тендер: Оказание услуг по обеспечению доступа к технической поддержке от производителя оборудования центра обработки данных сроком на 12 месяцев
Начальная цена
2 292 501 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
11.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110226872
Документация
- 14.05.2021
- 32110226872 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 32110226872 Протокол подведения итогов лот №1.docx 21 КБ
- 12.05.2021
- 32110226872 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 27 КБ
- 27.04.2021
- Изменения в документацию об аукционе.docx 13 КБ
- Изменения от 27.04.2021 20 КБ
- 23.04.2021
- Договор.doc 376 КБ
- 1. Документация А-04-21-223.doc 218 КБ
- обоснование нмц.docx 1.24 МБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса