Тендер: Поставка многофункциональных устройств и сопутствующей техники (189/21-АЭФ)
Начальная цена
2 351 470 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
19.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110215953
Документация
- 26.05.2021
- Протокол подведения итогов №2044976 (лот 1) от 25.05.2021 340 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №2044976 (лот 1) от 25.05.2021 217 КБ
- 24.05.2021
- Протокол проведения аукциона 2044976 (лот 1) от 24.05.2021 220 КБ
- 21.05.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №2044976 (лот 1) от 20.05.2021 227 КБ
- 30.04.2021
- Изменения от 30.04.2021 7 КБ
- Техническое задание мфу редакция 2.docx 36 КБ
- Решение о внесении изменений.docx 15 КБ
- 21.04.2021
- Извещение.docx 22 КБ
- коммерческое предложение 2.jpg 25 КБ
- коммерческое предложение 1.jpg 98 КБ
- Техническое задание мфу.docx 36 КБ
- коммерческое предложение 3.jpg 165 КБ
- аукцион.doc 276 КБ
- Извещение 7 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса