Тендер: Поставка автомобильного топлива
Начальная цена
1 973 062 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фрязино
,
Московская область
Завершён
22.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110379024
Документация
- 30.06.2021
- Протокол подведения итогов №32110379024-01 6 КБ
- 29.06.2021
- 2021-06-29_13-43-53_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма165_ЗКЭФ.docx 81 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 351 КБ
- 19.06.2021
- Ответ на запрос.pdf 40 КБ
- 11.06.2021
- ПРОЕКТ договора. doc.doc 182 КБ
- Тех. задание.doc 46 КБ
- Форма044_ЗК.docx 214 КБ
- Извещение к тендеру #32110379024 (Печатная форма) 53 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса